Fuerza de ventas

Ganadería

Fuerza de ventas

Avicultura

Fuerza de ventas

Animales de Compañía Colombia

Fuerza de ventas

Porcicultura

Fuerza de ventas

Acuicultura


Antioquia


Andrés Valencia

Representante de Ventas
3104811340
andres.felipe.valencia.ramirez@merck.com

Antioquia


Vladimir Gallego

Representante de Cuentas Clave
3103401431
vladimir.gallego@merck.com

Antioquia


Tania Gómez

Representante de Cuentas Clave
3208451765
tania.marcela.gomez@merck.com

Costa


Víctor Arcila

Representante de Ventas
3143601608
victor.arcila@merck.com

Bogotá-C/marca-Boyacá


Dadilde Carvajal

Representante de Ventas
3155377406
dadilde.carvajal@merck.com

Bogotá-C/marca-Boyacá


Nicolás Vargas

Representante de Cuentas Clave
3155377406
nicolas.german.vargas@merck.com

Llanos


Viviana Ciro

Representante de Ventas
3115949805
viviana.marcela.ciro.ramos@merck.com

Tolima-Huila-Caquetá


Walter Cárdenas

Representante de Ventas
3102661063
walter.cardenas@merck.com

Valle-Eje-Nariño


Nini Pineda

Representante de Ventas
3232304227
nini.pineda@merck.com

Santanderes


Fernando Niño

Representante de Ventas
3102410584
fernando.nino.blanco@merck.com

Técnico


Nelson Moreno

Técnico MAH – ALLFLEX
3223487467
nelson.moreno@merck.com

Nacional


Leonardo Belli

Gerente Nacional de Ventas
3103470470
leonardo.belli@merck.com


Nacional


Federico Zuluaga

Gerente de Unidad de Negocio
3104006703
federico.zuluaga@merck.com

Nacional


Mauricio Castellanos

Gerente de Marketing
3103005943
raul.mauricio.castellanos@merck.com

Nacional


Juan Carlos Vásquez

Especialista de Servicios de Vacunación
3233220102
juan.carlos.vasquez@merck.com

Nacional


Camilo Medina

Gerente Técnico
3108400779
camilo.andres.medina@merck.com

Occidente – Antioquia


Daniel Jaramillo

Gerente de Cuentas Clave
3222637131
Daniel.Jaramillo@merck.com

Centro -Nariño- Costa


Cristian Galvis

Representante de Ventas
3232304185
cristian.camilo.galvis@merck.com


Nacional


Ximena Ramírez

Gerente Nacional de Ventas
3134027410
ximena.ramirez@merck.com

Centro & Boyacá


Johana Gamboa

Representante de Ventas
3224585702
johana.milena.gamboa.velandia@merck.com

Centro – Huila – Caquetá


Javier Camacho

Representante de Ventas
3223487466
javier.camacho@merck.com

Costa


Walter Parias

Representante de Ventas
3219291369
walter.parias.soraca@merck.com

Sur Occidente


Yorlandy Amaya

Representante de Ventas
3102030478
yorlandy.amaya@merck.com

Santander


Paola Marulanda

Representante de Ventas
3138717099
carmen.paola.marulanda@merck.com

Antioquia


Mónica Valencia

Representante de Ventas
3102497734
monica.valencia@merck.com


Occidente


María Elena Sánchez

KAM
3222720192
maria.elena.sanchez@merck.com

Nacional


José Fernando Naranjo

Gerente Técnico
3229128550
josef.naranjo@merck.com

Nacional


Juan Felipe Giraldo

KAM
3232326012
juan.felipe.giraldo@merck.com

Nacional


Álvaro Cobo Barrios

Gerente de Unidad de Negocio
3102094123
alvaro.cobo@merck.com


Nacional


Juan Felipe Giraldo

KAM
3232326012
juan.felipe.giraldo@merck.com

Nacional


Álvaro Cobo Barrios

Gerente de Unidad de Negocio
3102094123
alvaro.cobo@merck.com

CO-NON-220800002 / CO-NON-220800006 / CO-NON-220800010